Математика 5х+21=3х+25 решите пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+21=3х+25

5x+21-3x-25=0

2x-4=0

2x=4

x=2

Отвечает Литвинко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x+21=3x+25

5x-3x=25-21

2x=4

X=4:2

X=2