На сколько процентов уменьшится сторо-на квадрата, если его площадь уменьшитьна 36%?​


Ответы на вопрос

Отвечает Учанева Елизавета.

Ответ:

6 %

Пошаговое объяснение:

S=A•b а S квадрата = A^2 т е мы А^2 умножаем на 36% а 36=6^2 и получается 6