Найди значение суммы 14 целых 7/9 + 12 целых 4/9 + 8целых 1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырокваша Данила.

Ответ:

14\frac{7}{9} +12\frac{4}{9} +8\frac{1}{9} =14+12+8+\frac{7+4+1}{9} =34+\frac{12}{9} =35\frac{3}{9} =35\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение: