6(9x-109)=264 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

6(9x-109)=264

54x-654=264

54x=264+654

54x=918

x=918:54

x=17

Отвечает Михалюк Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(9x-109)=264

54x-654-264=0

54x-918=0

54x=918

x=17