СРОЧНО ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1)1 2/3 + 2 7/92)6 5/9 - 3 1/43)3 7/12 -2 11/18 + 2 1/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхина Арина.

Ответ:

1)1 2/3 + 2 7/9 = 4 4/9

2)6 5/9 - 3 1/4 = 3 11/36

3)3 7/12 -2 11/18 + 2 1/24 = 3 1/72