Переводы обыкновенных дробей в десятичные 1_75​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1.75 = 1 75/100 = 1 3/4 = 7/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зик Никита.

Ответ:1.75=1 75/100= 1 3/4

Пошаговое объяснение: