превратить обыкновенные дроби в десятичные, округлите их до сотых и выполните вычисления 1/6 +

0,47; 0,86-2 / 3;

Ответы на вопрос

Отвечает Радишевская Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6 + 0,47 = 0,17 + 0,47 = 0,64

0,86 - 2/3 = 0,86 - 0,67 = 0,19