Теңдеуді шешіңдер : х+ (-5) =2 * D) 3 A) -3 B)-7 C) 7


Ответы на вопрос

Отвечает Прошина Анастасия.

Ответ:

1 ) х + (-5) =2

Х - 5 =2

Х = 2 +5

Х = 7

Пошаговое объяснение: