-2,46×(-1,5) помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.

-2,46×(-1,5)=2.46*1.2=2 23/50*1 1/2=123/50*3/2=369/100=3.69

Ответ: 3.69