первый день гномы прочитали 120 страниц волшебной книги во второй на 34 страницы больше чем в

первый а в третий на 29 страниц меньше чем во второй Сколько всего страниц волшебные книги прочитали гномы за 3 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ринат.

Ответ:

399

Пошаговое объяснение:

1 день - 120 стр.

2 день - ? на 34 стр. больше, чем в первый

3 день - ?  на 29 стр. меньше, чем во второй

Сколько всего прочитали страниц

1) 120+34 = 154 (стр.) - прочитали гномы во второй день;

2) 154 - 29  =125 (стр.) - прочитали в третий день

3) 120+154+125 = 399 (стр.)

Ответ: 399 страниц волшебной книги прочитали гномы за 3 дня.

Отвечает Исмагилов Артем.

Ответ:

1) 28+45 = 73 (стр. занимают 2 сказки)

2) 96-73 = 23 (стр. 3-я сказка)

3) В первой сказке на 17 страниц больше чем во второй.

4) Вторая сказка больше чем третья на 22 стр.

5) 9+17= 26

6) 96-26 = 46 (стр. осталось прочесть Маше).

...