-282:(-639:(-213)*47) -266:(-19):(-14


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Дима.

Ответ: -3

Пошаговое объяснение:

-282:(-639:(-213)*47) -266:(-19):(-14)= -3

1. -639:(-213)=3

2. 3*47=141

3. -282:141=-2

4. 266:(-19)=-14

5. -14: (-14)=1

6. -2-1=-3

1 0
Отвечает Добролюбов Семён.

Ответ:

-198

Пошаговое объяснение:

-282÷141-196

-2-196