Найдите значение выражение: А) - 282 : (-639) : (-213) × 47 Б) -266 : (-19) : (-14)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Дина.

1. -282:(-639):(-213)*47=0.441314554:(-213)*47= -94*47= -4418
2. -266:(-19):(-14)=14:(-14)= -1