Сколько будет 3 целых 3/5 ÷ 1целую 11/25


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.

18   36     18     25     1     5        1
_   :  _    = _  *   _  =   _ *  _ = 2  _
5      25      5     36     1     2        2

Отвечает Маринчева Юля.

18/5:36/25=18/5•25/36=1/1•5/2=5/2=2 целых 1/2 .