Помогите пожалуйста решите уравнение 6z²-z=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворкова Елизавета.

Ответ:

z1=0; z2=1/6

Пошаговое объяснение:

6z²-z=0

z(6z-1)=0

z=0

6z-1=0

z=0

z=1/6