2a-b если а=5 целых 3/4, b=5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

2a-b

2*5\frac{3}{4} - \frac{5}{4} = \frac{2* 23}{4} - \frac{5}{4} = \frac{46 - 5}{4} = \frac{41}{4}= 10\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

если надо то 10\frac{1}{4}= 10,25

Отвечает Ишбулдин Амир.
6целых 1/4 или 6,25....