5|9+1|4Помогите пжжжжжюж​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Анастасия.

5/9 + 1/4 = 20/36 + 9/36 = 29/36

Отвечает Гайсин Ильназ.

Ответ:

29|36

Пошаговое объяснение:

5|9 + 1|4 = 4/5|4/9 + 9/1|9/4 = 20|36 + 9|39 = 29|36

Надеюсь поймёшь)

| это черта между числителем и знаменателем.