Запиши проценты в виде обыкновенных дробей: 15%; 25%; 75%; 3%.​


Ответы на вопрос

Отвечает Усанова Александра.

Пошаговое объяснение:

15% = \frac{15}{100} = \frac{3}{20}

25% = \frac{25}{100} = \frac{1}{4}

75% = \frac{75}{100} = \frac{3}{4}

3% = \frac{3}{100}