ВЫЧИСЛИ ПРОЙДЕНЫЙ ПРОЙДЕННЫЙ ПУТЬ S,ЕСЛИ U=79КМ/Ч И T=2 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.

Путь равен скорость умноженное на время

S=v*t

S=79*2=158 км