У= 2 х + 1 линейная функция 0= 1= Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

y = 2x + 1

f(x) = 2x + 1

f(0) = 2*0 + 1 = 1

f(1) = 2*1 + 1 = 3