Вычислите 16/21-(1/6+2/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Сергей.

Ответ:

1/6+2/7 = 7+12/42 = 19/42

16/21-19/42 = 32-19/42 = 13/42

Отвечает Шкурко Вікторія.

Ответ:

16/21-(1/6+2/7)=13/42

Пошаговое объяснение:

правильно