B) 10,02*5 - (44 - (34,5 + 7,87)): 0,05; г) 3,36:3,2+ (4- (7-6,3). 4,2) - 1,1. учебник

доровефеева и ширыгиной ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бичева Дарья.

Ответ:

в)10,02*5-(44-(34,5+7,87)):0,05=17.5

1)34.5+7.87=42.37

2)44-42.37=1.63

3)1.63:0.05=32.6

4)10.02*5=50.1

5)50.1-32.6=17.5

г)3,36:3,2+(4-(7-6,3)*4,2)-1,1=1.01

1)7-6.3=0.7

2)0.7*4.2=2.94

3)4-2.94=1.06

4)3.36:3.2=1.05

5)1.05+1.06=2.11

6)2.11-1.1=1.01

Пошаговое объяснение:

Вроде так