А+4/21=4/7помогите пожалуйста дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

a+\frac{4}{21} = \frac{4}{7}

a = \frac{4}{7} - \frac{4}{21}

a = \frac{12}{21} - \frac{4}{21}

a = \frac{8}{21}

Отвечает Акмуллаев Ильми.

Ответ:

a=4/7-4/21

a=8/21

Пошаговое объяснение:

правильный ответ