3)х÷3=5/9; 4)х÷1/4=4; 6)х÷2/18=18; 7)х÷10=1/25; 8)х÷3/10=2 помогите решит срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Айым.

Ответ:

3) 12/3/      4)1     6)2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лысенков Егор.

Пошаговое объяснение:

3) 3x = 5

x = 5/3

4)поделить на 1/4 это умножить на 4

x = 1

6)как и в 4

x = 2

7) :на 10 это умножить на 0.1  (1/10)

x = 10/25 = 2/5 = 0.4

8)x * 10/3 = 2

x = 3/5 = 0/4