СРОЧНООО Найди значение выражения: 5,4/2,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,4/2,7 = 5 4/10 ÷ 2 7/10 = 54/10 * 10/27 = 2*1 = 2