Вычисли 2×4 5/6 Помогите пожалуйста!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Віталік.

2 \times 4\frac{5}{6}   = 2 \times  \frac{29}{6}  =  \frac{29}{3}  = 9  \frac{2}{3}