Из числа 897 вычесть сумму чисел 135 и 651.


Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.

897 - (135 + 651) = 897 - 786 = 111

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Ответ:Да

Пошаговое объяснение: