РЕШИТЕ ЗАДАЧУ УМОЛЯЮ 3 дня по 2800л молока Твор.изд.-2400л Масло-вопросюзнак третья пятая от

остатка умоляюююююю

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.

Ответ:

1) 2800 : 4 = 700(л.)

2) 700*3 = 2100(л.) - доставили из 2 колхоза

3). 2800 + 2100 = 4900(л.) - привезли всего

4) 4900:25 = 196 б

Ответ: Нужно 196 бионов.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла можно лучший ответ