658⋅ 29 − 657⋅ 29= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанарь Арина.

Ответ:

=29

Пошаговое объяснение:

Удачи! Тебе! =29

Отвечает Рябов Антон.

Ответ:

658 \times 29 - 657 \times 29 = 29 \times (658 - 657) = 29 \times 1 = 29