№648 . -7-2(5Х-6)=-2 №649. -2=-9-2(-2х+1) №650. 10-2(-х-7)=9 №655. -2+3(1+2х)=-2х+3 №658.

5х-4=4-3(5-2х) №659 . 4-2(5+4х)=-х+1 №660. 10-3(1-7х)=-4х-8 №661. 10-3(-7+8х)=-2х-6 №663. -2+3(1+2х)=-2х+3 №657. 3х-10=2+6(5+4х) №658. 5х-4=4-3(5-2х) №659. 4-2(5+4х)=-х+1

Ответы на вопрос

Отвечает Мухарский Антон.
№648
-7-2(5Х-6)=-2
-7-10X+12=-2
-10X+5=-2
-10X=-7
X=0,7

№649.
-2=-9-2(-2х+1)
-2=-9+4x-2
4x-11=-2
4x=9
x=2,25

№650.
10-2(-х-7)=9
10+2x+14=9
2x+24=9
2x=-15
x=-7.5

№655.
-2+3(1+2х)=-2х+3
-2+3+6x=-2x+3
6x+1=-2x+3
8x=2
x=0,25

№658.
5х-4=4-3(5-2х)
5x-4=4-15+6x
-x=-5
x=5

№659 .
4-2(5+4х)=-х+1
4-10-8x=-x+1
-7x=7
x=-1

№660.
10-3(1-7х)=-4х-8
10-3+21x=-4x-8
25x=-1
x=-1/25

№661.
10-3(-7+8х)=-2х-6
10+21-24x=-2x-6
-22x=-37
x=37/22

№663.
-2+3(1+2х)=-2х+3
-2+3+6x=-2x+3
8x=2
x=0,25

№657.
3х-10=2+6(5+4х)
3x-10=2+30+24x
-21x=42
x=-2

№658.
5х-4=4-3(5-2х)
5x-4=4-15+6x
-x=-5
x=5

№659.
4-2(5+4х)=-х+1
4-10-8x=-x+1
-7x=7
x=-1