658⋅ 29 − 657⋅ 29= Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Троянова Анастасия.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

658•29-657•29=19082-19053=29

Отвечает Шевляков Кирилл.

Ответ:

1)658*29=19082

2)657*29=19053

4)19082+19053=38135

Пошаговое объяснение:

Удачи!