Решите уравнение 1/х-1/7х=2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Максим.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

7/7x-1/7x = 2x/7x

(6-2x)/7x=0

6 - 2x = 0

2x = 6

x = 3