Найдите значение выражения(- 49:7 – (- 42 - 3)) :(- 7). ПОМОГИТЕ !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Тёма.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

(-49:7-(-42-3)):(-7) = (-7-(-45)):(-7) = (-7+45):(-7) = 38:(-7) = -5³/⁷.