84. Решите уравнения: 121) x+510813) 11121- х = 98;- 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.

Ответ:

x+5 1\8 = 10 219

X=10 2\9 -5 1/8

x=5 7/72

2) x+29 7\8 = 51 5\12 =

x=51 5\12 -29 7\8

x=21 13/24

3) 11 1\12 - x = 8 1 8

x=11 1\12 -8 1\8

x=2 23/24