tp+5p-5t-p^2 - Подайте вираз у виглядi добутку - Дайте пример в виде умножения ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!

30 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

tp+5p-5t-p^2 =5p-5t+tp-p^2 = 5(p-t)+p(t-p) = -(p-t)(p-5)