12 - 3/4 = 1 - 1/2 = 2 - 2/7 = 11 - 3/5 = 88 - 13/15 = 5 - 9/10 = 20 - 11/19 = 7 - 1/8 = 100 -

2/17 = 4 - 4/11 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.

Ответ:

12-3/4=2,25

1-1/2=0

2-2/7=0

11-3/5=1.6

88-13/15=5

5-9/10=0,4

20-11/19=19

7-1/8=0,75

100-2/7=14

4-4/11=0