Периметр прямоугольника равен 64 дм, а длина 18 дм. Найдите ширину .​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиянов Самандар.

Ответ:Ответ на кортине, это правильно

Пошаговое объяснение:Спосибо за баллы


Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

64дм÷2=32-18=14дм

p=(a+b)×2