В саду растёт 35 вишен что состовляет пять седьмых всех деревьев решение дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Ескенин Карим.

Ответ:

35=5/7

?=1

35*1/5/7=35*1*7/5=49

Всего 49 вишен

35=5/7

?=1/7

35*1/7

----------- =7

5/7

1/7=7 вишен