4. из слов составить выражение и посчитать :число 91072 разделить на куб разности чисел 876 и 872​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1423

Пошаговое объяснение:

 \frac{91072}{(876 - 872) {}^{3} }  =  \frac{91072}{4 {}^{3} }  =  \frac{91072}{64}  = 1423

Отвечает Думчева Вероника.

Ответ:

1423

Пошаговое объяснение:

91072/(876-872)^3=91072/4^3=91072/64=1423