Три бригады собрали 2070 кг яблок первая бригада собрала 4/9 всех яблок вторая 36% всего сколько

килограммов яблок собрала третья бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2070*4/9=920 кг 1 бригада

2070*0,36=745,2 кг 2 бригада

2070-920-745,2=404,8 кг 3 бригада

Отвечает Мирный Слава.

Ответ:6219.2

Пошаговое объяснение: