Стой не приставай Если ты не поможешь я тебе поставлю лайки и пять звезд С1 Найдите корни

уравнения 4.6 х + 3,8 х - 1,6 = 0,5 С2 На уборке урожая работали три бригады.Одна бригада собрала 234,6 кг яблок, вторая бригада собрала на 13,4 кг меньше первой. Третья бригада собрала такое же количество яблок, которое равно среднему арифметическому первых двух бригад. Сколько яблок собрали все три бригады?

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Таня.

Пошаговое объяснение:

1) 4,6х+3,8х-1,6=0,5

8,4х=2,1

×=0,25

2) 1. 234,6 кг

2. 234,6-13,4=221,2 кг

3. (234,6+221,2) :2=227,9 кг