В каждом подъезде на каждом этаже девятиэтажного дома расположено по 8 квартир. Впишите номер

этажа, накотором находится квартира N9 173​

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Андрей.

Ответ:

4 этаж

Пошаговое объяснение:

173/8/9=2,402(7)

2,402(7)-2=0,402(7)

0,402(7)*9=3,624(9)