-(5+b)=?-(c-3)=?-0,4(6-x)=?-1,3(y+z)=?9,1(10+t)=? помогите плииз. пожалуйстаа❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Маша.

Ответ:

-(5+b)=-5-b

-(c-3)=-c+3

-0,4(6-x)=-1,5+0,4x

-1,3(y+z)=-1,3y-1,3z

9,1(10+t)=91+9,1t