R Умножение обыкновенных дробей и смешчисла. Урок 1bixeНайди периметр квадрата со стороной 3/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

12/25 единиц измерения

Пошаговое объяснение:

P = 4a, a = 3/25

Р = 3/25 • 4 = 3•4/25 = 12/25 (ед.мер)