3 целых2\5+6целых4\7=


Ответы на вопрос

Отвечает Ветрова Віталіна.

Ответ:

3 2/5 + 6 4/7 = 17/5 + 46/7  = (находим общий знаменатель) 119/35 + 230/35 = 349/35 = 9 34/35

Ответ: 9 целых 34/35

Отвечает Вершинина Снежана.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Виходить 9 34/35