Найдите значение выражения (х - у) - 9, если х: 4 = 962 + 123y:8= 1673-922.​


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ:

(x-y)-9

x:4=962+123

x:4=1085

x=4×1085

x=4340

y:8=1673-922

y:8=751

y=751×8

y=6008

(-6008)-9= -1668