ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ реши даму9Выпуская в день одинаковое количество телевизоров завод изготовил за

20 дней 50 800телевиоров Сколько телевизоров выпустит завод за ноябрь месяц, если он ежеднев-но будет выпускать на 10 телевизоров больше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1) 50800:20=2540(т)-изготовлял завод за 1день
2)2540+10=2550(т)- вдень будет изготовлять в ноябре
3)2550*30=76500(т )
Отвечает Техник Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Завод изготавливал в день 50800 / 20 = 2540

2540 + 10 = 2550 (Будет выпускать телевизоров в день в ноябре)

В ноябре 30 дней.

30 * 2550 = 76500 (Завод выпустит телевизоров в ноябре)

Расчеты взяты без учета выходных.