ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши задачу. Выпуская в день одинаковое количество те- левизоров, завод

изготовил за 20 дней 50 800 телевизоров. Сколько телевизоров выпу- стит завод за ноябрь месяц, если он ежеднев- но будет выпускать на 10 телевизоров больше? С краткой записью!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобыжча Ангелина.

Ответ:76500

Пошаговое объяснение:1)50800:20=2540-за 1 день

2)2540+10=2550-за 1 день ноябрьский

3)2550х30=76500-за ноябрь