(5n+7)=23 (sassfffgfffffff)


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

3,2

Пошаговое объяснение:

5n+7=23

5n=23-7

5n=16

n=16÷5

n=3,2