Увеличь в 2 целые 4/5 раза число 3 целые 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.

Ответ:

2×4/5 = 1,6

3×4/6 = 2,4

Пошаговое объяснение:

2×4/5= 8/5 = 1 3/5 = 1,6

3×4/6= 2 2/5 = 2,4