– (795 –9× 99) – 99 × 9; help me plis​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирдянова Таня.

Ответ:

-795

Пошаговое объяснение:

Отвечает Искаков Ислам.
-(795-9*99)-99*9=-(795-891)-891=-(-96)-891=96-891=-795